E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Образование 1 Сентября Школьница в Екатеринбурге пришла на 1 Сентября в нижнем белье

Школьница в Екатеринбурге пришла на 1 Сентября в нижнем белье

Девочка не смогла объяснить, почему не надела блузку

Девушка удивила окружающих внешним видом

Старшеклассница школы № 92, расположенной в районе Кольцово, удивила одноклассников и родителей экстравагантным нарядом. Девушка пришла на линейку 1 Сентября в лифчике, юбке и на каблуках. Почему на ученице не было рубашки — объяснить она не смогла.

Директор школы № 92 Максим Калинин в беседе с E1.RU пояснил, что в курсе ситуации.

— Мы поговорили с педагогом и детьми, завтра ученица придет вместе с родителями на встречу. Сегодня не стали праздник омрачать, но предварительную беседу уже провели. Завтра нам предстоит вместе с родителями девочки и социальным педагогом объяснить ей, что в таком виде неподобающе приходить в школу, тем более 1 сентября. За ребенком никогда подобного поведения не замечали, никто просто не мог такого ожидать. Объяснить причину девушка не смогла.

Директор подчеркнул, что ситуацию обсудят с родителями и девочкой, и надеется, что в будущем подобное поведение не повторится.

Обновлено 2 сентября: школьница объяснила свой наряд.

Девушка уточнила, что учится в восьмом классе и на День знаний надела топик.

— Никто меня не спрашивал, почему я не надела рубашку. Это топик, не нижнее белье, не бюстгальтер, не лифчик, топик. Рубашку не надела, потому что не захотела, вот и всё. Это единичный случай, когда я надела топик и юбку, до этого и, скорее всего, после я не надену ее, — отметила школьница в беседе с E1.RU.

Если вам что-то известно о девушке или вы та самая школьница, пожалуйста, свяжитесь с редакцией. Мы гарантируем анонимность.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Сегодня эпатажным нарядом также удивил семиклассник из гимназии № 108 в Екатеринбурге. Парень пришел на линейку в платье.

Читайте также репортаж из самой многонациональной школы города. Все новости о Дне знаний в Екатеринбурге мы собираем в режиме онлайн.

Посмотрите на зевающих первоклашек — их, как всегда, много на линейках. Читайте, куда сводить детей отпраздновать 1 Сентября. Мы показывали, как выглядели известные уральские красавицы в школьные годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления