E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Иван Ургант в своем шоу высмеял «Уральских пельменей» и людей, которые ходят на их концерты

Иван Ургант в своем шоу высмеял «Уральских пельменей» и людей, которые ходят на их концерты

Ведущий пошутил об этом, когда обсуждал новость о подорожании водки в России

Ведущий сказал, что из-за роста цен на водку «Уральские пельмени» теперь перестанут выступать 

В свежем выпуске «Вечернего Урганта» Иван Ургант, обсуждая в начале шоу свежие новости, пошутил над артистами «Уральских пельменей».

Произошло это, когда ведущий обсуждал новость о том, что с 1 января в России цена на водку поднимется с 215 до 230 рублей за пол-литра. Ургант сказал, что из-за такого роста цен теперь никто не будет смеяться на концертах «Уральских пельменей», да и выступать они тоже перестанут.

— Казалось бы, небольшое увеличение стоимости, на 15 рублей, но может привести к грустным последствиям. Грустные празднования Дня города будут проходить, люди перестанут смеяться на концертах «Уральских пельменей», люди перестанут выступать на концертах «Уральских пельменей», — пошутил Ургант.

Как вам шутка Урганта? Смешная?

Да
Нет

В сентябре в Екатеринбурге прошел «Вечер выпускников КВН», на котором вместе с «Уральскими пельменями» выступил Сергей Светлаков. Позже на шоу у Урганта он рассказал, какую шутку вырезали из эфира. А еще недавно на E1.RU вышло интервью с одним из артистов «Уральских пельменей» Дмитрием Брекоткиным. На одно из сделанных им в интервью заявлений позже ответил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Иван Ургант не в первый раз упоминает в своей передаче новости из Екатеринбурга. Например, он высмеивал выставку, где женские интимные места на картинах заклеили стикерами, а еще шутил про депутата Антона Шипулина, которого школьники в Краснотурьинске ждали на морозе 40 минут.

Недавно на шоу «Вечерний Ургант» в качестве музыкального гостя выступил певец из Екатеринбурга Niletto, он спел свою «Любимку», которая взорвала YouTube и все музыкальные чарты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления