E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Исполнил кавер на хит, качавший в 2000-х: Niletto поздравил соцсеть «ВКонтакте» с 14-летием

Исполнил кавер на хит, качавший в 2000-х: Niletto поздравил соцсеть «ВКонтакте» с 14-летием

Уральский рэпер Данил Прытков стал хедлайнером онлайн-концерта

Музыкант из Екатеринбурга стал хедлайнером онлайн-концерта в честь дня рождения крупнейшей соцсети

10 октября социальная сеть «ВКонтакте» отметила свое 14-летие. Да-да, именно столько лет существует социальная сеть, которая является крупнейшей в России и странах СНГ. Только вдумайтесь: в месяц на сайт заходит 97 миллионов пользователей, которые в сумме отправляют 13 миллиардов сообщений в сутки!

В честь своего дня рождения «ВКонтакте» организовала онлайн-концерт, который уже посмотрело почти 3 миллиона человек. А хедлайнером выступления стал уральский рэпер Данил Прытков, прославившийся под псевдонимом Niletto.

Видео: ВКонтакте / Vk.com

Екатеринбургский музыкант исполнил не только свои самые популярные треки, но и представил зрителям кавер на трек группы Total «Бьет по глазам». Этот хит был очень популярен в 2000-х, а теперь имеет все шансы обрести былую славу.

Данил поздравил «ВКонтакте» и отметил, что вся его команда очень рада этому событию. А еще он отдельно обратился к директору соцсети по стратегическим коммуникациям Константину Сидоркову.

— От себя хочется сказать большое поздравление и спасибо Косте Сидоркову. Костя, все, что вы делаете, — это очень большие, глобальные дела! — отметил Niletto.

Напомним, недавно Niletto пообещал уничтожить E1.RU в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Данилу Прыткову не понравился наш репортаж про район Лечебный, который он назвал «любимым, но гнилым».

Ранее мы рассказывали, что рэпер Niletto переезжает из Екатеринбурга. Перед отъездом он написал прощальный пост в Instagram, где рассказал, что покидает «любимый, но гнилой район».

Мы погуляли по Лечебному и поговорили с бывшими соседями рэпера. Некоторые даже согласись с его высказыванием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления