E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя. Карта

В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя. Карта

Ничего спиртного нельзя будет купить с 10 до 15 часов 12 июня

Ограничения будут действовать на центральных улицах города

В центре Екатеринбурга запретили продавать алкоголь 12 июня, в День России. Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии. Запрет будет действовать в центре города с 10:00 до 15:00, где именно — смотрите на карте.

12 марта здесь вы не купите ничего спиртного

Ничего спиртного нельзя будет купить в границах улиц 8 Марта, Малышева, Толмачева, Первомайской, Горького, проспекта Ленина и набережной Рабочей молодежи. Накануне мероприятия в магазинах пройдет проверка по поводу того, убрали ли с прилавков алкоголь.

Также перед праздником должны будут убраться в Историческом сквере и в парке Маяковского, установить четыре мобильных туалета и два дополнительных мусорных контейнера.

Напомним, что в 12 часов в Историческом сквере начнется концерт «Хором славим Россию и город!», а также бесплатно будут работать пять музеев и мультимедийный парк «Россия — Моя история».

Если вы не собираетесь на праздник, то посмотрите нашу афишу — в этом материале мы собрали 20 идей, как можно провести длинные выходные.

Мы отдельно публиковали подборку концертов на весь июнь и фестивалей на всё лето. А в Сысерти вас ждет «Лето на заводе» — это пляж, экскурсии, мастер-классы и много-много вкусной еды. Как это будет, мы показывали в ярком репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления