E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге веловор угнал велосипед и тут же очень эпично на нем упал. Видео

В Екатеринбурге веловор угнал велосипед и тут же очень эпично на нем упал. Видео

Велосипед «сбросил» наездника, словно взбунтовавшаяся лошадь

Всё случилось 4 апреля в 18:25

Екатеринбургского веловора мгновенно настигло наказание: он навернулся на только что угнанном велосипеде. Всё случилось в районе Автовокзала. Молодой человек украл двухколесный транспорт с Переходного переулка, 5, пока владелец был в магазине. Воришка сел на велосипед и стремительно помчался прочь.

Но тут случилось неожиданное: велосипед «сбросил» наездника, словно взбунтовавшаяся лошадь. Молодой человек пролетел вперед и упал. Какое-то время он лежал на дороге, а потом встал и, к большому сожалению владельца, как ни в чем не бывало поехал дальше.

— Угонщик не знал, что на велосипеде не работают задние тормоза. Особые приметы — поцарапанное лицо, — пошутил наш читатель.

Владелец надеется найти веловора, но в полицию пока не обращался.

Ранее мы писали о том, как полицейские Екатеринбурга устроили погоню за веловором. Мужчину догнали, ему теперь грозит до пяти лет колонии. А в Парке Маяковского до этого обокрали элитный пункт проката велосипедов, это попало на видео.

Прочитайте также о том, как невероятно глупые воры атаковали пункт выдачи заказов. Они не прятали лица и не боялись оставить отпечатки пальцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления