E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Мы пока отходим от шока». В Академическом неизвестные обстреляли балкон

«Мы пока отходим от шока». В Академическом неизвестные обстреляли балкон

На месте работают полицейские

На стекле балкона на шестом этаже несколько дырок от пуль

В Академическом неизвестные обстреляли балкон. Следы от пуль на стёклах обнаружила хозяйка квартиры на Сахарова, 27/2. Анастасия сразу же вызвала наряд полиции.

— Мы ничего не слышали, может быть, стреляли ночью, но заметили вот только что. Мы пока отходим от шока, у нас на лоджии часто играет маленький ребенок. Ладно хоть не в него, — поделилась Анастасия.

Окна квартиры выходят на соседний дом. Хозяйка квартиры предполагает, что стрелять могли оттуда или с тротуара. Мы обратились за комментарием в пресс-группу УМВД.

— Сообщение о повреждении окна в доме на Сахарова поступило в отдел полиции № 4 Ленинского района. В момент происшествия жильцы дома отсутствовали, никто не пострадал, — рассказали в полиции Екатеринбурга. — На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают, каким образом было повреждено стекло. В настоящее время утверждать, что в данном случае было использовано какое-либо оружие, преждевременно.

Накануне мы писали, как в Екатеринбурге семиклассник выстрелил из пистолета для страйкбола и попал в глаз товарищу. В мэрии прокомментировали произошедшее, а также прояснили, как вообще в школу попал пистолет. В апреле 2022 года мы писали о том, как студенты целились в прохожих из страйкбольного оружия, и разбирались, насколько это опасно. В ноябре мужчина выстрелил из страйкбольного автомата в глаз бездомному, пострадавший наполовину ослеп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления