E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Успеть до мобилизации: топ-10 самых дорогих квартир в Екатеринбурге, проданных в этом году

Успеть до мобилизации: топ-10 самых дорогих квартир в Екатеринбурге, проданных в этом году

Наиболее крупную покупку совершили в сентябре

Самая дорогая квартира обошлась покупателю в 12 миллионов рублей

Аналитики системы «Контур.Маркет» подсчитали самые крупные чеки с января по сентябрь 2022 года и выяснили, что самая дорогая покупка в Екатеринбурге за это время обошлась в без малого 12 миллионов рублей. За эти деньги купили квартиру в новостройке.

Всего специалисты выделили 45 дорогих покупок, начиная с одного миллиона рублей. На первом месте в топе оказалась квартира за 11 975 000 рублей в доме № 28 на улице Педагогической.

— Жилье купили совсем недавно, 6 сентября. На втором месте в рейтинге чеков — недвижимость на улице Московской, 192, — сообщили эксперты.

Эту недвижимость приобрели в январе за 10 325 650 рублей. На третьем месте — квартира, купленная в апреле за 9 997 400 рублей.

Ранее аналитики «Контур.Маркета» рассказывали, что екатеринбургские миллионеры совершили несколько крупных покупок, чтобы не потерять деньги в кризис.

Если вы хотите узнать, кто покупает квартиры в знаковых для Екатеринбурга домах и комплексах, загляните в наш раздел «ВИП-соседи». В нем мы уже рассказывали, кто из бизнесменов владеет жильем в «Москва-Сити», а кто живет по соседству с губернатором в элитном доме на улице Николая Никонова. Еще мы нашли у главы региона квартиру в элитном доме на Ленина, 8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления