E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город обзор Студентка, вылетевшая из «Холостяка», и смерть Антона Симакова: 10 самых резонансных новостей недели

Студентка, вылетевшая из «Холостяка», и смерть Антона Симакова: 10 самых резонансных новостей недели

Вспоминаем самые обсуждаемые темы в Екатеринбурге

На этой неделе обсуждали студентку Валерию Николаеву, вылетевшую из «Холостяка», и смерть эпатажного екатеринбуржца Антона Симакова 

На этой неделе в Екатеринбурге активно обсуждали пропавших детей, самоуверенную студентку, вылетевшую с «Холостяка» в первом же выпуске, и секс инспектора ДПС с 12-летней девочкой.

Рассказываем, какие еще темы волновали екатеринбуржцев больше всего.

Валерия (слева) успела только немного поговорить с холостяком — стоматологом Антоном Криворотовым

  • E1.RU выяснил имена погибших в страшной аварии с ВАЗом и Ford Focus 28 февраля. Это 33-летний диджей Артем Ветров, а также его близкие друзья Николай Батяркин (32 года), Алена Литвина (29 лет), Александр Потрепалов (31 год) и Олег Харсевич (27 лет). В тот вечер они ехали из своего родного Двуреченска в Екатеринбург, в Barclub на 8 Марта. Там у Артема было запланировано выступление.

Так выглядела сломавшаяся стрела строительного крана

  • 35-летнего инспектора ДПС из Екатеринбурга подозревают в сексуальных отношениях с двенадцатилетней девочкой. На мужчину завели восемь уголовных дел о половых сношениях и иных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ). Как сообщили источники Е1.RU, отношения полицейского и несовершеннолетней продолжались с сентября прошлого года по февраль 2020-го.

Антон Симаков скончался в 34 года 

Обсуждали новость о смерти екатеринбуржца Антона Симакова, который называл себя магом вуду. В его крови нашли наркотики. Причиной смерти Симакова стали изменения внутренних органов после многолетнего злоупотребления алкоголем и наркотиками. Мы публиковали интервью с мамой Антона и вспоминали его самые громкие перформансы.

Родители 20-летней Анастасии Вяткиной, тяжело пострадавшей в аварии с участием владельца Среднеуральской птицефабрики Андрея Косилова, объявили в социальных сетях сбор средств на лечение и реабилитацию дочери. Об этом нашим коллегам с портала 74.RU сообщила мама девушки Светлана Вяткина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления