E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт Кольцовской развязки live Чтобы рабочие не халтурили: на Луганской — Объездной установили камеры, которые следят за ремонтом

Чтобы рабочие не халтурили: на Луганской — Объездной установили камеры, которые следят за ремонтом

Они будут транслировать происходящее на развязке 24 часа в сутки

Как выглядит перекрытая развязка с высоты птичьего полета, можете посмотреть по ссылке

С 12 апреля половину важнейшего моста на Луганской — Объездной закрыли на ремонт до осени 2022 года. Из-за этих работ автомобилистам придется стоять в пробках.

Чтобы люди были уверены в том, что их страдания не напрасны и развязку действительно ремонтируют, все работы на мосту транслируются в онлайн-режиме. Причем установили сразу три камеры, чтобы наблюдать за ходом ремонта можно было с нескольких ракурсов.

— Эта система наблюдения создана по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и главы Екатеринбурга Алексея Орлова. Всего на территории стройки установлено три камеры, — отмечают в пресс-службе мэрии Екатеринбурга. — Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения.

Отметим, что этот ремонт кольцовской развязки является вторым этапом. В 2021 году путепровод на Луганской — Объездной ремонтировали с противоположной стороны (в направлении аэропорта) с мая по сентябрь. Реконструкция, как и в этом году, сопровождалась огромными пробками. На эту проблему обратил внимание губернатор Евгений Куйвашев, после чего строителей перевели на круглосуточный режим работы и также установили на мосту камеру, чтобы горожане могли следить за ремонтом в режиме прямой трансляции.

Все новости о ремонте развязки мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления